21 сентября 2018

Быстровозводимые трибуны: почему это так важно?

Уже много лет компания BestKresla занимается разработкой трибун для стадионов и различных спортивных мероприятий. Специалисты зарекомендовали себя только с лучшей стороны и с каждым годом усовершенствуют свои навыки.

Продукция компании строго соответствует всем мировым стандартам и является безопасной, надежной, качественной. Трибуны, изготовленные компанией очень популярны не только в России, но и во многих других странах мира. Именно  их выбирают для использования на различных чемпионатах и соревнованиях.

В чем особенность быстровозводимых трибун?

Такие трибуны чрезвычайно важны, если речь идет об организации спортивных мероприятий. Их необходимо быстро монтировать и удобно демонтировать. А также они должны легко перевозиться, быть безопасными, устойчивыми к различным  погодным явлениям. Они необходимы, если нужно разместить много зрителей, но мест нет. Трибуны от компании BestKresla обладают всеми вышеперечисленными качествами и будут надежным помощником при организации соревнований, спартакиад, иных мероприятий.

трибуны быстровозводимые и разборные

Особая конструкция  трибуны от BestKresla позволяет легко и быстро монтировать  устройство. Трибуна изготовлена из металла, профильная труба обработана  полимерным покрытием. Из-за этого трибуна не боится коррозии. Монтаж таких трибун очень простой, а изготовление за всеми нормами и стандартами международного класса гарантирует полную безопасность.

Если Вам необходима трибуна для стадиона, то её могут изготовить с тентом (материал поликарбонат). На полу настилают рубленный рифленый лист, также все трибуны оснащены противоскользящим покрытием.

Какие же быстровозводимые трибуны предлагает наша компания

Также есть специальные ограждения, которые обеспечивают безопасность посетителей при выходах.  Мы можем изготовить те быстровозводимые трибуны, которые необходимы именно Вам:

Компания BestKresla предлагает не только выбрать трибуну стандартного типа, но и возможность заказать устройство по Вашим собственным параметрам. Мы сделаем все для того, чтобы конструкция была идеальной именно для Вас.

Наши преимущества
Наши преимущества Прямые контракты с производителями России и Европы
Наши преимущества Полный сервисный пакет: проектирование зала, доставка, монтаж
Наши преимущества До 5 лет гарантии на всю продукцию
Наши преимущества Комплексная услуга «Зал под ключ»
Наши преимущества Собственное производство полного цикла
Наши преимущества Более 60 моделей для каждого типа зала
Наши преимущества Реализация индивидуальных проектов
Наши преимущества Демократичный прайс-лист

Готовые проекты

Компания Бесткресла на ВИП ложах стадиона «Кузбас» установила новые высококачественные антивандальные европейские кресла «Спутник»

Проект был реализован за установленные сроки.

арена-кемерово1 арена-кемерово2 арена-кемерово3 арена-кемерово4 арена-кемерово5
НАВЕРХ